Постановка руки
Дд! Малышке 5 мес и 1 неделя. Последние дни постоянно замечаю , что она выгибает ручку, когда лежит на животе. Фото прилагаю. Подскажите , пожалуйста , в чем может быть причина. Занимаемся грудничковым плаванием 1 раз в неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте, фото не прикрепилось
На животик переворачивается?
Татьяна Владимировна, добрый день, прикрепила. Переворачивается с 3 мес
Посмотрела, всё нормально, детки так иногда ставят ручку, в этом нет неврологической патологии, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Малыши часто так делают, потому что им так удобно, это не является патологией
Принятый ответ
Здравствуйте
Патологии в этом нет
Продолжайте лфк, упражнения по книге сидеть ползать ходить
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото патологии нет. Детки часто так выгибают ручку в рамках новой умелки и потому что им так удобно. Это проходит с возрастом самостоятельно. Если в остальном жалоб нет, переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото вариант нормы многие детки в этом возрасте так делают.
Здравствуйте
По фото нормально все с малышом. Часто щетки так выгибают ручку. Это не патология. Нк переживайте. Будьте здоровы