Что вас беспокоит?
Симптомы беременности
Здравствуйте! Планируем беременность. После овуляции чувствую покалывание и тянущиеся незначительные чуть чуть боли, а также вроде все спокойно но пульс стал 84-93, и я стала что-то первый жевать. Может ли это быть симптомом, что оплодотворение произошло?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте
Может быть, но это не специфические симптомы. В принципе на таком этапе беременность как правило еще не проявляется подобными симптомами
Принятый ответ
Здравствуйте! Все может быть, ощущения при оплодотворении у всех индивидуально, кто-то чувствует , а кто-то ничего не чувствует. Узнать сможем по хгч крови через 10 дней после полового акта.
Принятый ответ
Здравствуйте , в момент овуляции может отмечаться повышение Т тела до 37-37,5С, определить наступление беременности Вы можете с 25 дня цикла по анализу крови ХГЧ, тахикардия не специфический признак наступления беременности, у Вас нормальный пульс.
Ирина Геннадьевна, спасибо большое за ответ! Просто был стресс на работе, много перерабатывала и вот такой пульс. Но до 93 пульс это нормальный? Мне не нужно волноваться?
у Вас не постоянно 93
Можно принимать магнелис В6 форте по 1 таблетке 2 раза в день, будете стрессо-устойчивы, разрешено при беременности. В течение 1 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте, это неспецифические симптомы, которые не на 100 указывают на наступление беременности. Можно сдать кровь на ХГЧ га 10 сутки от момента предполагаемого оплодотворения, если более 5 единиц, то беременность наступила.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не признаки беременности, для точного определения рекомендовано сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта
Похожие вопросы по теме
- 29 Июня 20163 ответа
- 24 Апреля 20172 ответа
- 20 Декабря 20172 ответа