Общий анализ крови
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Дочке 1 год. Чувствует себя хорошо, аппетит в норме, развивается в соответствии с возрастом. Недавно никаких признаков болезни не замечала у нее, но у самой была лёгкая простуда. Смущают отклонения в анализе, помогите, пожалуйста, понять в чем причина и какие сопутствующие обследования нужно пройти. WBC - 5.95 10^9/L LYM% - 61% MID% - 10.7% GRA% - 28.3% RBC - 4.16 10^12/L HGB - 121g/L MCHC - 327g/L MCH - 29.2 pg MCV - 89.3 fL RDW-CV 11.1% HCT - 37.1% PLT - 252 10^9/L MPV - 8.2 fL СОЭ - 3 мм/ч с 40 м 4 л 56
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам воспаления нет. Небольшие отклонения некоторых показаний ничего критичного за собой не несут. Ребенок здоров, до обследований не требуется
Анна Михайловна, большое спасибо Вам за ответ!