Потеря памяти
Здравствуйте! Мне 25 лет, страдаю потерей памяти. Под действием алкоголя забываю, что вообще состоялся разговор или поездка, либо несколько часов времяпрепровождения не остаются у меня в памяти и пр.(не мелочи) В повседневной жизни забываю слова, свои мысли и поэтому не могу закончить предложение и пр. Может ли добровольное удушье стать причиной?(во время ПА) (Принимаю ОК более 2 лет)
Здравствуйте. Да может, если длительное время находились в состоянии асфиксии и было кислородное голодание.
На будущее пройдите МРт головы.
Пропейте Церепро 400 мг по 1 к 3 раза в день -6 месяцев.
Медомекси 5,0 внутримышечно 1 раз в день -2 недели , затем в таб. Мексикор 100 мг 1 таб 3 раза в день -1 месяц.