Расшифровка холтера
По ЭКГ постоянно низкий пульс и бывает, что чувство страха и резко учещается пульс аж в уши отдает, врач сказала нужно повесить холтер. Скажите пожалуйста, что по холтеру, все ли в порядке
Здравствуйте.
По холтеру ритм синусовый в течение суток, что является нормой.
Показатели пульса в течение суток адекватны, прирост ЧСС адекватный.
Опасных для жизни блокад нет, нет пауз более 3 секунд, что является нормой.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество.
Признаков ишемии не выявлено .
Здравствуйте, не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного экстрасистол немного ,лечение не требуется.
Здравствуйте!
По результатам ХМ ритм синусовый ( это нормальный источник ритма)
Количество экстрасистол не значительное и не требует коррекции.
Не переживайте!
Это хороший результат. Патологии сердца нет.
Добрый вечер, по холтеру показатели пульса в норме. Значимых нарушений ритма нет, признаков ишемии нет. Лечения не требуется.
Здравствуйте. Проанализировала результаты вашего хм экг, ритм правильный чсс мин 59 в мин, это хороший результат. Макс ЧСС допустимые значения. Блокад и аритмий не выявлено. Все же есть склонность к учащённому сердцебиению. В таких случаях рекомендуется сдать общий анализ крови и анализ крови на гормоны щитовидной железы для исключения причин тахикардии
Добавила результаты анализов крови и щитовидки
Принятый ответ
Патологии щитовидной железы не вижу, общий анализ крови в пределах нормы. Возможно тахикардия в ответ на тревожность.