Бак посев гинекологический

Беременность 35 недель на момент сдачи мазка, сейчас 36 недель. Врач назначил клиндацин б пролонг, хотя я использовала по ее же назначению этот же препарат в октябре и вообще на сколько целесообразен именно этот препарат

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , а жалоб у вас нет? (зуда, жжения, болей, обильных или неприятных выделений) как протекает ваша беременность? Если все хорошо можно динамическое наблюдение. Титр 10 в 6 уже превысил норму условно- патогенной флоры, если замечает дискомфорт, то лучше провести лечение .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, только белые густоватые выделения без запаха , которые бывают обильными переодически

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Как йогурт по густоте немного в течении дня могут быть или резко много вылиться может

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ранее в мазке этого не было . В остальном все хорошо и мазки на чистоту и моча в том числе

Вы написали , что уже ставили его , по жалобам ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да, в мазке был стафилококк 10 в 6

По описанию выделения ваши нормальные для беременности. Если нет зуда , жжения , неприятного запаха , желтых и зеленоватых выделений можно понаблюдать. Ваш врач выбрал тактику профилактики инфекции возможно опираясь на ваше течение беременности , чтобы снизить риски осложнений.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Титр микроорганизма большой.
С учетом чувствительности, целесообразнее всего,применять Пиокомплексный бактериофаг или ИнтестиФаг. Препарат вводить вагинально с помощью аппликатора по 3 мл 2 раза в день 7 - 10 дней (ввести, прикрыть влагалище марлевым тампоном и полежать 1 час).

Принятый ответ

Здравствуйте..жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас если жалоб нет, то ничего не нужно, перед родами вы пройдёте санацию