Хламидиоз, анализы
Пцр чистый, IgG и igA обнаружены. После двух курсов антибиотиков гинеколог направила к инфекционисту. Она сказала еще сдать igM и авидность igG к хламидиям. В Казани не нашла, где можно сдать последний анализ и гинеколог сказала, что могу сдать белок теплового шока. Суть этих анализов одна?
Эльмира, добрый день! Самый главный анализ - это ПЦР, где хламидий нет и Вы не больны! Все остальные анализы крови могут быть ложно положительными