Лечить клебсиелу — вопрос №2666838
В посеве на флору выявили клебсиелу
Ранее я ее уже лечила, норфлоксацином, потом через какое то время пересдала посев и ничего выявлено не было, сейчас начало беспокоить много газов, пару раз был кашеобразный стул, хочу пролечить эту клебсиелу , вижу в подборе она чувствительная к бактериофагу Клебсиеллезный, в какой дозировке и как принимать? Будет ли он эффективен при моих значениях 10*8
Или что лучше антибиотики или бактериофаги?
И скажите, какие продукты не кушать что бы не питать клебсиеллу ?
Прилагаю фото анализов и Копрограмму
Возраст: 30
Хронические болезни: Гастрит Хр гемморой 2ст комбиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!