Аутоиммунное заболевание — вопрос №2667067
Здравствуйте! Сдавала анализ АЦЦП в связи с проблемами с крестцом (ставят двусторонний сакроилеит). Насколько я понимаю, этот анализ показывает, есть ли аутоиммунное заболевание, в том числе аутоиммунный тиреодит. Результат <7.00 ед/мл, то есть отрицательный, но эндокринолог мне поставил гипотериоз, аутоиммунный тиреодит, по симптомам и результатам других анализов (ТТГ 13+, Т4 0.86, АТТГ 101, АТТПО 118+). Почему тогда при этом АЦЦП отрицательный?
Возраст: 24
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!