Боль в низу живота слева
Тянущая боль в низу живота ближе к центру слева , месяц назад нашли полип в матке , назначили Дюфастон с 17 по 26 день цикла , вчера закончила его курс , ещё назначили циклодион на три месяца пропила месяц и продолжаю , боль тянущая , при движении , если резко двигаюсь то режущая .
Здравствуйте. Пока вы не удалите полип, будут такие проявления, полип не лечится никакими препаратами, удалить его можно только хирургическим путём
И что делать , терпеть боль ?
Принятый ответ
Пока можете использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней и запишитесь на операцию по удалению полипа
Здравствуйте, как давно начались боли ?
Здравствуйте, сегодня 3 день
Если боли нарастают тогда лучше обратиться очно к врачу на осмотр, тк полип обычно не сопровождается болями. Возможно образовалась функциональная киста.
Здравствуйте
Нужно повторит узи на 5-7 день цикла
Если полип повторится, то есть смысл удалить его
И ваша симптоматика пройдёт