Удар в кадык
Добрый вечер, лежала с ребенком 4 месяца Получается встала над ним и наклонилась получила резкий удар его коленом себе в кадык Было секунду больно и неприятно Сейчас просто ощущения неприязни Боли нет Начиталась страшного, стоит ли обращаться к врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если нет дополнительных жалоб, изменений в месте удара, то можно не переживать.
Не большой дискомфорт может сохраняться некоторое время.
Обращение к врачу может быть показано при сохранении болей, нарушении глотания, дыхания , повышении температуры, появлению отёка.
Если этого нет , то обращение не обязательно.
Здоровья Вам.
Игорь Васильевич, добрый день,сейчас есть только неприязнь не сильная при глотании и все,это норма?
Такие ощущения могут быть . Это требует наблюдения.
В срочном обращении к врачу нет необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте, если на данный момент ничего не беспокоит, то переживать не нужно. Кратковременная боль возможна и без последствий, здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, добрый день, как будто ком в горле немного и немного совсем боль при глотании
Больше ничего не беспокоит
Не переживайте, такое возможно после удара. Срочности никакой нет, планово посетите доктора
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас ушиб гортани, такие симптомы как дискомфорт при глотании, боль, могут сохраняться в течении 2-3 дней. Если симптомы будут нарастать, то рекомендую обратиться к Лору на очный осмотр, пока что в этом необходимости нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть признаком местного ушиба гортани.
Опасности не представляет.
Понаблюдайте за самочувствием.
При ухудшении консультация лор-врача.
Принятый ответ
Здравствуйте,Ульяна!
Меня зовут Юлия Дмитриевна, я терапевт сервиса.
По Вашему описанию ничего настораживающего,вероятно,небольшой ушиб. Угрозы для здоровья не представляет.