Консультация акушера /

Второй скрининг — вопрос №2668268

Добрый день! Приложу результаты 2 скрининга. размеры плода отличаются от срока. Последние месячные были с 11 по 15 июля. На момент 10 августа хгч-был равен 0, а 17 августа уже 2 полоски были. Ставят 19,6 срок по циклу. А косточки ребенка где-то на 18,6; 19.3;19.0. Скажите это идет задержка плода или нет ? Спасибо

Возраст: 30

Хронические болезни: Нейродермит

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, нет, никакой задержки роста плода нет. Разница в неделю не считается патологией. Развитие малыша равномерно, все в порядке, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
отклонения в размерах на несколько дней не являются задержкой роста плода
Кровотоки в норме ,все хорошо по скринингу
Принятый ответ

Гинеколог, Терапевт, Акушер
Здравствуйте!
Задержки роста плода нет, разница до двух недель считается нормой
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, колебаниях в размерах до 2х редко являются вариантом нормы!
По результатам скрининга в Вас все прекрасно! Малыш растет и развивается в соответствии со сроками. По кровотокам тоже нет никаких нарушений. Нет поводов для беспокойства!
Наиболее достоверным сроком считается установлкннный на первом скрининговому узи( в12 недель примерно)
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, ни о какой задержке речи нет, малыш развит согласно своему сроку, все размеры в норме. Все хорошо.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Добрый день!
По прикреплённым результатам задержки плода нет, не переживайте.
Допустимая разница две недели.
С уважением ?