Почему задержка

У меня задержка 14 дней, дела два теста они отрицательные, в том месяце принимала экстренный контрацептив, сколько дней задержки нормально в таком случае? Живот болит переодически болит внизу живота, так же как при месячных.

Здравствуйте. У вас гормональный сбой после приёма экстренной контрацепции, если вы исключили беременность