Что вас беспокоит?
Боль после полового акта
Здравствуйте! Сегодня 7 день цикла , был половой акт (месячные кончились 2 дня назад) . Во время ПА почувствовала тянущее чувство в левом яичнике . ПА был спокойный . Оно сохраняется до сих пор . На узи была две недели назад , перед месячными . По узи все отлично , желтое тело. Дело в том, что у меня в июле была болевая апоплексия во время овуляции из-за активного полового акта . Я переживаю , не может ли это быть снова апоплексия , на 7 день цикла ? Спасибо .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте!
А с кишечником нет проблем -вздутие или запоры ?
Бывает часто жидкий стул и газообразование , но сегодня без этого .
Понаблюдайте за своим состоянием ,все же на 7 день апоплексия не часто бывает ,чаще в середине цикла или во 2 фазу цикла .
Спасибо ! А такое вообще возможно ? Есть чему лопаться ?
Иногда овуляция бывает и на 7 день цикла
Её точно нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно есть киста яичника, такие боли характерны. Апоплексия возникает в период овуляции обычно. Сделайте УЗИ малого таза в ближайшее время
Здравствуйте! Кисты нет , я делала узи за неделю до месячных , было желтое тело, даже не киста .
Принятый ответ
Здравствуйте. На 7 день цикла при регулярном цикле более 21 дня овуляция исключена, но возможно, созревает доминантный фолликул, в с чем может быть связан дискомфорт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет апоплексия маловероятно, возможно ваши боли связаны с созреванием фолликула
Похожие вопросы по теме
- 13 Января 202029 ответов
- 25 Августа 202225 ответов
- 21 Ноября 202217 ответов
- 8 Мая 20231 ответ