Можно ли заниматься ПА
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, была апоплексия в июле в овуляцию из за активного полового акта . Теперь за два дня до и после овуляции не имею половых актов , опасаюсь . Сегодня была на плановом узи , зреет фолликул в том же яичнике , что был в ту овуляцию. Овуляция предположительно во вторник 03.12.24 . Вот это «зреет» фолликул - можно ли заниматься сексом ?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно. Необязательно, что ситуация повториться, не волнуйтесь. Прошло уже достаточно времени, все нормализовалось в ткани яичника
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно, конечно.
Просто рекомендуется аккуратная половая жизнь в этот период. Без резких движений.
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно можно , не переживайте)) и нет никаких предпосылок, что ситуация повторится вновь.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно. Необязательно что данная ситуация повторится снова, овуляция происходит примерно при размере фолликула 20 мм.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно конечно. Фолликулы каждый месяц зреют. Если вы не планируете беременность, то для профилактики апоплексии можно рекомендовать прием кок
Здравствуйте.противопоказаний нет к половой жизни.прошло достаточно времени,яичник восстанавился.