Полипы не рассасываются если применять урсосан.

Полипы нужно удалять или производить наблюдения постоянно делая узи.

Выявлено полиповидное разрастание 7×4×3 мм на уровне верхней стенки желчного пузыря.Единичные кисты обеих почек до 8мм.После КТ с контрастом.
54 года

Здравствуйте! При единичном полипе до 1 см рекомендуется наблюдение сначала через 6 мес, затем 1 раз в год УЗИ ОБП.