Нет насморка,гайморит?

Был насморк ,выходила слизь желтого цвета,пила синупрет,промывала солевым раствором,и брызгала виброцил,вроже прошло,перешло на другую ноздрю,но насморка нет,но чувствуется заложенность небольшая ,болит бровь ,глаза и зуб ,повышены,Соэ,и количество тромбоцитов в крови

Нет
22 года

Здравствуйте , да это может быть гайморит , необходимо сделать рентген пазух носа .