Фемофлор, лечение
Добрый день! У меня недавно началось какое-то воспаление, я сама пошла и сдала Фемофлор 16, и с результатами в поликлинику свою пошла. Врач решила 8 дней меня капельницами метронизадола проколоть… + 2 таблетки в день его же, + доксициклин 2 таблетки 7 дней + тержинан 12 дней Вчера была последняя тержинана, сегодня по хорошему нужно приступать к заселению добрых бактерий… лактоцид… НО! Чяй чувствую что на губах половых до сих пор сохранился «творожистый налет»белый :((( Конечно, извиняюсь за прикрепленные фото…. Ну а как еще?( Помогите разобраться, пожалуйста, если такой налет белый остался, значит ли это что «злые» бактерии не вылечены? Можно Ли в таких условиях перейти к заселению добрых?… Страшно что сейчас что-то не долечу, а после этих восьми капельниц меня уже ничто не возьмет :((
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, Если нет зуда и жжения то можете принимать капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры
Здравствуйте! Если нет зуда и дискомфорта, более ничего не нужно принимать . Восстанавливайте микрофлору
Здравствуйте.
Возможно, что активировалась кандида на фоне АБ - терапии. Желательно однократно поставить св. Залаин и принять 1 т Флуконазола.
Самое главное в лечении - это восстановление полноценного уровня лактофлоры, чтобы не было места для размножения условных патогенов. Для этого, в рационе питания ЕЖЕДНЕВНО должен быть кефир, ацидофиллин или биолакт.
Также, пройдите курс лечения пробиотиками (Линекс или Наринэ) в течение 1 месяца.
Здравствуйте. Такие выделения могут быть после лечения, если нет активных жалоб, повторное лечение не нужно. Восстанавливайте микрофлору.
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется принимать лактобактерии, например вагилак проледи по одной капсуле два раза в день, стакан кефира на ночь, нужно максимально заселить полезную микрофлору влагалища.