Что случилось с губами
Здравствуйте,у меня проблема с губами. Я использовала часто помаду и у меня поменялась форма губ, тоесть у них появились типа крылышок на нижней губе. Они стали не окуратные.уже вроде не крашу. А они всё равно не исчезают.
Добрый день. Использование помады для губ никак не может изменить их форму. Скорее всего это наследственные особенности Ваших губ, которые проявляются по мере взросления. Если Вас что-то не устраивает во внешности, с 18 лет возможна коррекция у косметолога.
Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Возможно проявление аллергии, надо смотреть. Высылайте фото личным сообщением, будем разбираться.