Расшифровка анализа ОАМ в год
Добрый день! Прошу расшифровать анализ ОАМ, ребенку девочке исполнился год.
Здравствуйте!
Отличный общий анализ мочи, без признаков воспаления, не переживайте!
Инна Сергеевна, испугалась за эритроциты, лейкоциты, эпителий, слизь
Инна Сергеевна, когда сдавали в месяц, ничего не было обнаружено, а тут цифры, цифры!
Там все в порядке, ниже референсных значений.
Принятый ответ
Это норма, все что ниже референса конкретной лаборатории не является патологией.
Принятый ответ
Здравствуйте
Абсолютная норма
эритроциты, лейкоциты, эпителий, слизь- указано , что тоже нора
Не превышает допустимое
Здравствуйте анализ в норме. Без патологии и отклонений