Вопрос по Трисомии 21 риски и другим показателям.
Здравствуйте. По результатам исследования трисомия 21 базовый 1:51, индивидуальный 1:208 ЧСС 148 уд/мин ТВП 2,06 мм БПД 17 мм КТР 61 ММ Длина бедреной кости 7,9 мм Пульсационный индекс в венозном протоке 0,93 Мой возраст 41год Скрининг на сроке 11 нед 6дн по менструации. Просьба высказать ваше мнение относительно Трисомии 21 и другим показателям.
Пиелонефрит
41 год
Здравствуйте.
Риск по трисомии 21 низкий, не переживайте.
Вероника Евгеньевна, спасибо большое ? Генетик напугал, что риск высокий.
Ваш риск 1:208, а базовый к вам не относится.
Не переживайте