Язвы во рту
Заметила сегодня вечером язвы, но днём ела острые чипсы Две недели назад был па не защищенный, уже всего себе напридумывала…
Венерологи онлайн 11
Дерматолог, Косметолог, Венеролог, Трихолог, Детский дерматолог
Стаж: 8 лет
4.7
7 103Дерматолог, Косметолог, Венеролог, Трихолог, Детский дерматолог
Стаж: 28 лет
4.8
126 246Венерологу
Гульнар НасироваОтношение врача:
Внимательна и отзывчива. Не отнекивается и не дает ответы ради отписки. Всё по делу и с толком.
Полезность консультации:
Очень довольна. Побольше бы таких врачей.
Посоветуете ли вы врача:
Рекомендую. Единственная, кто не ради отписки отвечал.
Венерологу
Игорь БолеттиОтношение врача:
Замечательный врач, быстро ответил на интересующий вопрос , успокоил
Полезность консультации:
Консультация полезна, сказал все по делу и ничего лишнего
Посоветуете ли вы врача:
Однозначно посоветую
Венерологу
Наталья СпиридоноваОтношение врача:
Быстрый ответ! Все по делу! Спасибо!
Полезность консультации:
5!!!!!!!!!!!!!!!
Посоветуете ли вы врача:
да, посоветую!!!!