Не растёт грудь

Здравствуйте!мне 16 лет (вес 47,рост 167)не растёт грудь от слова совсем,даже еще соски не появились,просто твердое там. Ходила к гинекологу в 14,назначили мазать крем бепантен,ничего не изменилось,если ли вероятность что грудь вырастет когда-то ?

Нет
16 лет

Здравствуйте. Рекомендую повторно обратиться к гинекологу и обследовать половые гормоны.