Доброй ночи .
Ребенку 5 месяцев упал с кровати , высота 40см поплакала взяла на руки успокоилась , после через минут 30 уснула проспала три часа . Встала была активна . После в 18.30 дала кашу и через 30мин смесь она вырвала через 30 мин . После падения прошла где-то 8 часов . Может ли это быть признаком сотрясения ?
Нет
30 лет
Здравствуйте! Да, может. Обратитесь на прием к нейрозирургу, можно в приемное отделение круглосуточного стационара.