Беременность
Здравствуйте.беременность 13,1 неделя,нет щитовидной железы,на эутироксе,вчера сдала 2,430 результат,принимаю 125 нужно менять дозу?
Нет
31 год
Здравствуйте!
На данный момент можно предположить целевой ТТГ, обычно рекомендуют оставить прежнюю дозу и контроль ТТГ обязательно через 4 недели для возможной коррекции дозы ( потребность в препарате может поменяться)
Также обычно рекомендуют прием Йодомарин 200 мкг/ сутки, фолиевая кислота 400 мкг/сутки, аквадетрим 2000 МЕ/ сутки (4 капли)