На губе появилось покраснение и уплотнение
Здравствуйте! Моя губа снизу сбоку покраснела в виде окружности и есть небольшое уплотнение, трогать неприятно (даже больно). Возможно с этим как то связаны 3 дня небольшой головной боли. Спасибо за ответ!
Валерия, добрый вечер! У Вас был герпес когда-либо?
Илона, Добрый вечер! Да, герпес был пару раз, но немного иначе ощущался. Поэтому и возник вопрос.
Вероятнее всего это герпес, просто без образование пузырька. Мажьте ацикловиром или герпевиром
Илона, Хорошо, большое спасибо!
Здравствуйте, Валерия. Вероятнее всего это герпес. Без фото сложно судить.