Периодически после дефекации появляется кровь
Здравствуйте, периодически, несколько раз в полугодие появляется кровь после дефекации, поход к проктологу не дал ничего, выписал ноовен и свечи, проблема ушла на под года , и снова появилась, так и будет всю жизнь?
Здравствуйте, нужен очный осмотр чтобы выставить диагноз и от него выстроить образ жизни и тактику лечения