Не полный медецинский аборт?

Здравствуйте.7 ночбря выптла 4 таблетки.Случился аборт через 20 минут.через неделю показало узи остатки хориальной ткани кровоток аваскулярный.Проколола 5 дней окситоцин.утро вечер.только чер неделю пошла кровь 4 дня .на пятый как при аборте схватывающая боль и что то вышло.покровило еще.и перестало боль утихла узи в динамике только в субботу.могло ли выдти все?Или все таки покажет чистку?

Нет
39 лет

Здравствуйте! В таком случае нужно дождаться узи , чтобы оценить состояния полости матки . Без узи сложно сказать достоверно