Паралич Белла длительное восстановление
Здравствуйте! С февраля этого года лечу паралич белла. из-за карантина с марта прервано лечение иглоукалыванием. Восстановление идёт медленно. Сейчас при улыбке одновременно, помимо моего желания, немного приподнимается бровь и прищуривается глаз - это контрактуры? что можно сделать в домашних условиях? Очень страшно, что это будет прогрессировать!
Здравствуйте. Вам активно нужно самой заниматься, выполнять ЛФК на лицо и лечение положением. Перечислите какое лечение препаратами уже проходили?