Цистит и Фурамаг

Здравствуйте! Вчера мне прописали фурамаг по 2 таблетки три раза в день 7 дней. Цистит у меня повторный, хронический. Первый раз был в прошлом году, сейчас снова:( я настолько не хотела терпеть это всё, что начала его пить со вчерашнего вечера. Первый раз выпила в 22:30, второй раз в 4:00, а третий раз сегодня — в 15:00. У меня всё сбилось((( скажите, какой интервал должен быть между приемами? И можно ли сдвинуть лечение и начать заново с завтрашнего дня? Или уже пусть будет так, как начала?

Цистит, ВПЧ
23 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Сегодня уже не принимайте,а с завтрашнего дня принять,например,в 7:00,15:00 и 23:00.То есть промежуток условно
8 часов между приемами.

Спасибо большое !

Пожалуйста.Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно сегодня принимать например, в 8.00, затем в 15.00 и в 22.00.
Также рекомендуется принимать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. И Lactoflorene цист по 1 пакетику 1 раз в день в течение 30 дней. Этот препарат нужно принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь - для профилактики рецидивов цистита.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать