Слабость на раннем сроке беременности — вопрос №2673989
Добрый день. Беременность 5-6 недель. Все эти недели вроде чувствовала себя неплохо, только вздутие живота постоянное было. Сегодня с утра давление было 100/52, сейчас вроде повысилось но состояние сильной слабости, как будто предоморочное состояние. И вроде отпускает. И опять волной накатывает. Что это может быть? Очень переживаю, до врача добегу только на след неделе. Прошлая беременность была замерзшая и я теперь боюсь повторения
Возраст: 35
Хронические болезни: Хронический пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!