Гиперемезисе

Здравствуйте, у меня срок беременности 7 недель, тошнит ужасно, круглые сутки, сегодня давление вырвало, в прошлую беременность было точно так же довела себя, не могла не есть не пить, в итоге сделали аборт, помогите пожалуйста, никто из врачей не хочет возиться со мной...

Заболевание сердца
29 лет

Здравствуйте, какое давление было? До скольки раз в сутки рвота?

Елена Федоровна, давление 160 на 100
, рвота была первая два часа назад, муж купил прегинор, но от него толку ноль, ставили капельницы, Церукал и раствор Рингера,, через неделю выписали, и через сутки начались снова мучения

Евгения, для снижения давления рассосите нифедипин под языком. Вас вчера выписали?

Елена Федоровна, да, выписали вчера и опять не есть не пить не могу, ну и в больнице я особо тоже не ела, но хоть чуть две три ложки супа за весь день съедала, а сейчас вообще ничего не могу

Евгения, вам нужно продолжать инфузионную терапию, это можно сделать только в условиях стационара. Обратитесь к своему врачу в ЖК, возможно вас направят в дневной стационар.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в гинекологический стационар, Там возьмут все необходимые анализы, проведут исследования и хорошую терапию

Здравствуйте.
Токсикоз такой силы требует инфузионной терапии в условиях стационара.
Дома можете получать прегинор и хофитол

Здравствуйте. Вам нужно стационарное лечение. Вас прокапают ,и восстановят организм. Вы можете принимать таблетки?

Асиет Шихамовна, здравствуйте, таблетки могу, но долго в желудке ничего не держится, я стараюсь в себе удерживать все, но не всегда получается

Асиет Шихамовна, знаете, мне уже стыдно ложиться в больницу, каждый год ложусь в гинекологию и все из за беременности, то выкидыш, то токсикоз, все возможные анализы сдавала, говорят все норм, но почему то выносить не могу

Принятый ответ

Не надо этого стыдиться, вы в этом не виноваты. Вам нужна помощь. Ложитесь. Это пройдёт, нужно время