Выделения как вода
Вынуждена писать так как не могу посетить врача из-за травмы спины. Второй месяц в середине цикла вытекает прозрачная вода без запаха в качестве выделения. Сегодня 16 день цикла, вытекла вода, которая намочила нижнее белье насквозь, вчера: боли как при овуляции, небольшое вздутие живота. Переживаю, так как в семейном анамнезе: рак тела матки, которому предшествовало такое же вытекание из матки. 26 лет, сейчас из-за травмы половой жизни нет, 2 гистерорезектоскопии по результатам которых удалили оба раза железисто-фиброзные полипы, после по 3 месяца пила Жанин, впч всегда все типы по итогу анализа отрицательные, эктопия шейки матки, мазки цито всегда хорошие. Родов и обортов не было
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие выделения соответствуют овуляции, при овуляции такое норма. Чтоб точно проверить можно использовать тест на овуляцию, чтобы убедиться. Если это так то переживать не стоит, это не злокачественный процесс, а норма. Отлично что так следите за здоровьем, молодец!
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, вероятнее всего выделения связаны с овуляцией. Рак тела матки как правило проявляется такими выделениями в глубокой менопаузе. Желательно выполнить узи органов малого таза на 5-7 день цикла. У менструирующих женщин рак матки проявляется обильными маточными кровотечениями
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения в середине цикла бывают при овуляции. Это не рак не переживайте. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла для вашего спокойствия
Принятый ответ
Здравствуйте, такие выделения не являются признаком онкологических процессов. В середине цикла могут быть при овуляторном синдроме
Принятый ответ
Здравствуйте
Данное состояние, описанное вами , является овуляторный синдром
Данное состояние не является патологией
Если данное состояние беспокоит
То тогда нужно выключать овуляцию
Кок - препарат выбора