Сбился цикл — вопрос №267477
У принимаю оральные контрацептивы уже год и все было хорошо, но уже 2-ой месяц менструация начинается раньше, чем должна быть. В этом месяце менструация началась на неделю раньше и я подумала, что все хорошо, просто небольшой сбой и продолжила пить таблетки. На сегодняшний день у меня идёт 11 день цикла и выделения не прекращаются, я уже начала пить новую упаковку. Что мне делать ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!