Аденоиды и потливость головы

Здравствуйте! 4,5 лет аденоиды 3й степени,не храпит,но сопит.Потеет голова,увеличены шейные лимфоузлы. Лечила аденоиды маслом туи и иов малыш,эффекта особого не вижу.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Доброго времени. На лечение аденоидов требуется время. Рассмотрите к приёму гомеопатические препараты Туя 6С, Гепар сульфур 6С, Калькарея карбоника 6С по 4 гранулы каждого средства под язык натощак 1 раз в 5 дней длительно не менее 2 месяцев. Параллельно применяйте гомеопатический спрей Эуфорбиум композитум по 1 впрыску 2 раза в день курс 2 недели потом повторить через неделю перерыва.

Алексей Александрович, а можно ли совмещать с другими препаратами такими как Витамин D3,Омега?
Так как ребёнку 4,5 лет, будет ли нагрузка лекарств?

Можно совмещать.