Сирена при фиброаденоме
Здравствуйте. У меня фиброаденома. Онколог сказал можно пока не удалять наблюдать. Роста нет. Не опасная. И эндометриоз. Гинеколог предлагает поставить мирену. Хотела спросить можно или нет? Не спровоцирует рост фиброаденомы?
35 лет
Здравствуйте, переадресуйте вопрос гинекологам, пожалуйста. К патологии крови ваша ситуация не относится.
Анастасия Сергеевна, здравствуйте) так и хотела выбрать гинеколога) случайно ошиблась) спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно можете использовать спираль Мирена, на грудь - это никак не повлияет
Здравствуйте, наличие фиброаденом не противопоказание для введение внутриматочной спирали Мирена