СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать если падает давление

Мне 63года. Начала пить от давления эдарби кло40/25начало падать давление. Упало 80/50. Терапевт сказал ничего не пить. Уже неделю нечего не принимаю. Утром117/81пульс83, вечером133/83. Пульс95. Как-то решила на ночь выпить бисипролол2,5мг, давление опять упало. Да по мимо эдарби кло, я принимала теросимид 5мг и бисипролол2,5 мг. Я уже неделю не принимаю не каких таблеток. Что мне дальше делать. Да и ещё слабость

Астма, хобл, камни в желчном, туберкулёз в фазе лечения 5 месяц
63 года
30 Ноября 2024·Просмотров: 51·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, ЭдарбиКло препарат накопительного действия, поэтому необходимо время что б он полностью вышел из организма.
Со временем АД снова начнет подниматься и необходимо будет повторно подобрать лекарства для контроля АД.
Также, необходимо провести базовое обследование, что исключить другие причины пониженного АД.
Обращайтесь, буду рада помочь?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.