Сыпь у новорожденного — вопрос №2676089
Добрый день. У новорожденного появилась сыпь на лице, с каждым днем ее становится больше и она то краснеет, то обратно белеет. Выглядит очень страшно. Не могу понять, что это. Если это аллергия, то что нужно принимать?
Возраст: 28
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!