Расшифровка холтера
Здравствуйте, осенью начинаются экстрасистолы, по 1й в день чувствую. Сижу на стрезаме, кветиапине и триттико. Как осень прекратилась - прекратились и экстрасистолы. Сделал холтер, в течение дня чувствовал себя хорошо. Подскажите, какие у меня результаты, хорошие или нет🙏🏻
Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Ишемии блокад нет.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Спасибо большое, уточните, пожалуйста, а вообще, когда я её чувствую 1 раз в день или, иногда она может пару раз быть - это не смертельно, учитывая что по холтеру всё хорошо, как и по УЗИ с ЭКГ?
Я могу тренироваться?
Принятый ответ
Да, можете тренироваться.
Данные ощущения возможны на фоне дефицита микроэлементов.