Укол Клексан
Добрый день! Колю Клексан каждый день в 15:00. Сегодня уколола в 15:40. Мне теперь дальше продолжать во сколько колоть ? Какую погрешность во времени можно допускать ?
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте
Погрешность по времени минимальная. Можете продолжать колоть клексан в 15.00. Погрешность в пределах нескольких часов допустима
Принятый ответ
Здравствуйте, это незначительное отклонение от режима введения.
Продолжайте инъекции в привычные 15.00ч (-/+ час значимости иметь не будет)