Что делать,ели температура 38

5 июня поднялась температура 38,утром 6 июня упала до 36,6,7 июня ночью снова поднялась до 38 и по сию минуту не падает,,,,пропал вкус и запах,слабость,сонливость,отсутствие аппетита,боли в мышцах,сегодня головные боли

Татьяна, здравсауйте. Вам нужно вызвать врача на дом! Исключить коронавирусную пневмонию.

Здравствуйте. По описанию вероятно у Вас ковид. Самоизолируйтесь и вызывайте врача на дом. Сейчас пейте больше жидкости ( до 3 л в сутки тёплого питья), температуру сбивать по мере необходимости , лучше свыше 38-38.5 (парацетамол, ибупрофен).