Постоянные боли — вопрос №2677461
Добрый вечер. Отчиму 54 года. Уже третий год мучается приступообразными болями. На данный момент помточнная ноющая боль в области простаты. Иногда быаают боли такие, что он не ест и не встает пару дней. Лежал в больнице, капали антибиотики, поставили простатит. Но он постоянно лечится, а все равно боли никуда не уходят. Сдал вчера анализ крови. В сравнение прикладыааю 23 год и вчерашние. Какие обследования еще пройти.
Возраст: 54
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!