Тахикардия

Я пролежала в больнице с инсультом и мерцательной аритмией ,пью сейчас лекарства:бисопролол 5 мг 1 раз в день утром,эликвис 5 мг 1 раз в день вечером,престариум 2,5 мг 1 раз в день вечером,кристор 10 мг 1 таб 1 раз в день вечером .Приступы тахикардии все равно возникают 1 раз в две недели.Что нужно держать при себе если будет приступ?

Хронический бронхит,холангит,панкреатит ,гипертоническая болезнь
75 лет

Обсудите с лечащим врачом назначение антаритмического препарата для профилактики приступов, например, соталола.