Как убрать боль при пролапсе 2 степени?
Здравствуйте! Три дня назад была у гинеколога ,поставили диагноз пролапс 2 степени,нужна операция. Через день начались тянущиеся боли внизу живота и в пояснице (может после осмотра врачом ).К врачу (кто будет делать операцию)смогу попасть только через 3 недели…посоветуйте пожалуйста чем убрать боль. Спасибо
Здравствуйте! Скорее всего боли связаны с осмотром, так как при пролапсе нарушается естественное расположение органов и их смещение при осмотре может вызывать боль, попробуйте в прямую кишку диклофенак по 1 св на ночь 5-7 дней или меньше если боли перестанут беспокоить
Светлана Геннадиевна, здравствуйте! Свеча 50 мг или 100 мг?
Светлана Геннадиевна, папаверин или ношпа не подойдет?
Принятый ответ
100 мг, нет у но-шпы и папаверина несколько другой механизм действия
Здравствуйте. Когда у вас были П.м.? Можно ректально вводить св диклофенак тои дикловит 2 р/день. С иосевым все нормально у Вас? Цистит?
Светлана Александровна, здравствуйте! Были 19 ноября п.м. Цистит не знаю,так как болей нет когда хожу в туалет ,но хочу чаще.
Дикловит 100 мг. Если чаще и дискомфорт при мочеиспускании, т о можно Уриналгин 2 т 3 р/день. 2 дня.