Болит десна
Подросток 13 лет. В месте соединения нижней десны и губы болит или точнее щипет, когда дотрагивается языком или двигает губами. В этом месте видно белое пятнышко, похожее на гнойный прыщик. Только в одном этом месте.
Добрый день. Обрабатывайте мирамистином прищик.Затем наносите калгель или холисал или камистад.
Добрый день. Вероятно, стоматит. Если беспокоит боль или жжение -используйте гель Холисал. Полоскайте стоматофитом. Чаще стоматит вирусный, поэтому дополнительно используйте гель Виферон.