Консультация невролога /

Неврология ли? — вопрос №2679222

Год назад был инсульт. До этого за давлением не следил. Сейчас оно скачет, появились конические атаки, после чего постоянно поднимается давление. В последнее время стала беспокоить левая сторона, район груди плеча, лопатка. Бывает ноющая какая то боль, бывает как жжение. Бывает ощущение тяжести, лёгкой тошноты, как бы ощущение невесомости что ли. Болит левая рука в районе сустава. Сегодня ночью очень сильный был скачек давления 180 на 100 пульс тоже был 135. На постоянной основе пью престанс 10+10, Конкор 2.5, статины перестал пить, пью северо корейские БАДы. Анализы холестерина и сахара отличные. За всё это время был у разных кардиологов и неврологов, не могут найти хорошего специалиста. У меня вопрос, к чему склоняться, неврология или бежать к кардиологу?

Возраст: 40

Хронические болезни: Гипертония

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Когда последний раз проходили ЭКГ, Эхокг?
Пройдите пожалуйста тест hads в интернете и прикрепите здесь результаты
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Пройдите пожалуйста онлайн тест и пришлите результат, чтобы оценить уровень тревоги
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Ортопед плечо смотрел?

Невролог
Здравствуйте
БАДы недоказанные препараты , могут негативно влияет на органы и системы
Пройдите пожалуйста онлайн тест hads и пришлите результаты