Эрозивный гастрит

Здравствуйте, заключение фгс- эрозивно-геморрагический гастрит, признаки гастродуоленита, косвенные признаки недостаточности кариального эома. На прием не попасть, доктор на больничном, взяли биопсию, очень переживаю, желудок болит. Скажите насколько это серьезно и опасно и какое лечение. У меня еще год назад хеликобактер по крови обнаружили 3,17. Переходит ли этот гастрит з эрозивный в рак, у делушки был рак желудка? Заране благодарю!

Здравствуйте! Если у Вас неблагоприятна, наследственность по онкологии, желательно вместе с лечением эрозий пролечить и хеликобактерную инфекцию. Ранее при обнаружении хеликобактер не лечили? Что сейчас беспокоит?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать