Гардинела как лечить

Сдал мазок показала гардинела небольшое покраснение головки и выделения с утра прозрачные чем лечить пожалуйста напишите недорогие препараты после секса попробовал сразу меромистин толку походу некакова

Орнидазол 500мг 1т*2 раза в день - 10 дней, санация уретры раствором мирамистина, а затем обработка головки полового органа мазью "Метрогил" на ночь -10 дней