Анализ мочи

Добрый день! Подскажите, если в анализе мочи лейкоциты и белки отрицательные, Но в наличии бактерии 3.6 10*3. Температура держится, но была диарея 4 дня, сейчас пью энтерофурил. Подскажите почки тут могут быть причиной температуры, если воспаление в мочеполовой системе?

Здравствуйте, нет не могут. Это бактериурия. выделение бактерий с мочой, без реакции в виде воспаления почек или мочеточников. Т.Е. бактерии не повреждают ваш мочевыделительный тракт. АНализ мочи хороший, если нет белка и лейкоцитов.