Резкое движение
Здравствуйте! Придвинулась на стуле (стул на колесиках) к столу и движение оказалось очень резком, что почувствовала внизу живота колющий как бы толчок. Это резкое движение могло как-то навредить? Беременность 17 нед.
Принятый ответ
Здравствуйте, если болей внизу живота нет , кровянистых выделений нет- не беспокойтесь. Проведите в ближайшее время узи плода.
Примите Магнелис В 6 форте 2 рпп по ща в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы себя чувствуете хорошо, нет кровянистых выделений, нет нарастающих и усиливающихся болей, значит все хорошо. По желанию можете сделать УЗИ плода. Излишне не переживайте, наблюдайте за собой и спокойно вынашивайте малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте,вероятно просто потянули связку или мышцу. Если сейчас Вас ничего не беспокоит,нет болей,кровянистых выделений-то ничего страшного не произошло.
Принятый ответ
Здравствуйте, абсолютно никак не повлияет. Скорее всего потянули связку, поэтому и произошла реакция.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не переживайте, ребенок хорошо защищен околоплодными водами, маткой и мышцами передней брюшной стенки
Здравствуйте. Нет не могло, не переживайте